Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Рыбы: гороскоп на 21 сентября 2021

Возможно, вы уже находитесь на грани взрыва, но взорваться вы себе позволить не можете. Придется поискать другой выход переполняющим вас эмоциям. Постарайтесь не подходить сегодня к положительно заряженным предметам - током дернет.
В этот день Рыбы могут испытать непередаваемую гамму чувств, которая не замедлит отразиться на их способностях издавать членораздельные звуки. Не кричите слишком страшно - конечно, перед вами виноваты - но связки то надрывать зачем. Вполне достаточно более-менее спокойно объяснить проштрафившемуся члену семьи, что делать так не следовало.
Заниматься любовью в одежде могут предложить сегодня своим партнерам Рыбы. Красота обнаженного тела возбуждает вас сегодня куда меньше, чем возможность, не выходя из того или иного образа, производить впечатление на вашего бой-френда. Так что да здравствуют чулки, мини-юбки – и галстуки, за которые так удобно притягивать к себе вашего «красавчика»…
Кто сказал, что вы не нуждаетесь в комплиментах? Сегодня велика вероятность, что вам, наконец, его скажут. Главное, правильно подготовиться. Как только вы почувствуете, что вам собираются сказать комплимент, включайте диктофон и требуйте, чтобы все остальные немного помолчали. Не робейте - добейтесь, чтобы комплимент прозвучал громко и внятно, а также с указанием вашего адреса и паспортных данных.
Сегодня вам стоит задуматься о том, насколько целесообразны те функции, которые вы выполняете в вашей фирме под началом вашего непосредственного шефа. И если вы считаете, что ваш потенциал можно было бы потратить куда более рационально, не упустите случая об этом сообщить.
Нынче выбор блюд должен подчиняться исключительно практическим соображениям. Дорогие изыски вам ни к чему - ни удовольствия от вкуса, ни особой радости от в высшей степени эстетичного оформления вы, скорее всего, не получите. А вот оценить хороший бифштекс с маринованным лучком, зеленым горошком и парой-тройкой вареных картофелин (имейте в виду - ни в коем случае не фри) - это по вашей части.
В этот день вам стоит довольно серьезно подойти к определению того, что именно и почему у вас болит. Ничего не болит? А вы в этом совершенно точно уверены?
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам