Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01

Рак: гороскоп на 24 сентября 2021

Вы готовы начать многообещающий новый проект, но не решаетесь, боясь провала. Начинайте смело, вас ждет удача.
Не слишком ли близко к сердцу вы принимаете некоторые недостатки вашего любимого человека? Неужели с ними совсем нельзя смириться? В конце концов, во всем плохом есть и обратная, позитивная сторона. Потратьте несколько минут – и вы обязательно ее увидите и найдете.
В этот день вашему партнеру чрезвычайно важно будет почувствовать себя нужным и желанным. В ваших силах – сделать все возможное для того, чтобы он почувствовал все это в полной мере и, более того, еще очень долго в этом не сомневался. Будьте страстны!
Начните активные действия с самого утра. Помните, что добиться своих целей в одиночку в этом бушующем мире практически невозможно. Так что начинайте вербовать сторонников, даже не будучи вполне уверенными в чем они должны держать вашу сторону - со временем выяснится, а пока можно упирать на чрезвычайную секретность, необходимую в годы, когда мир стал "глобальной деревней".
Сегодня для вас очень важно соблюдать дресс-код. Оденьтесь так, как это бы понравилось вашему начальнику и как считается нужным и приемлемым в вашей фирме. В противном случае, у вас могут возникнуть нешуточные проблемы в течение рабочего дня, которые вовсе не будут способствовать вашим трудовым успехам.
Отличный день для приготовления утки с яблоками, поросенка с апельсинами, барашка с бананами и прочих солидных и многокомпонентных блюд. Фантазия по части выбора сочетания компонентов будет работать отменно.
Сегодня Ракам стоит хотя бы часик уделить уборке в вашем доме. Вытрите пыль, подметите углы, очистите ковер. Вряд ли это займет у вас много времени и сил, а дышаться вам будет определенно легче и свободнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам