Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12

Стрелец: гороскоп на 5 января 2022

Сегодня вполне невинная забава может обернуться для вас настоящим бедствием. Если не можете отказать себе в удовольствии поразвлечься, постарайтесь, по крайней мере, принять максимальные меры предосторожности.
Сегодня ваши возможности будут совпадать с вашими желаниями во всем, в том числе и в личной жизни. Так что можете почувствовать себя вершителем, волшебником, великим магом и вообще кем хотите. Главное, использовать свое могущество себе же на пользу. Или своему любимому человеку – это на ваше усмотрение.
Стрельцам сегодня можно откровенничать с друзьями и знакомыми на различные «щепетильные» темы. Вы вполне можете получить дельный совет или же в разговоре самостоятельно набрести на какую-то свежую интимную идею. Так что созывайте гостей или сами отправляйтесь на «посиделки»!
Учитесь воздавать хвалы. Будучи вовремя произнесенной, удачная хвала может изменить к лучшему всю вашу жизнь. Так что не упускайте случая хорошенько натренироваться в этом древнем деле. Хвалите родных и близких, случайных встречных и знакомых по работе. Для того, чтобы в дальнейшем вам не приходилось испытывать никаких затруднений, упражняйтесь в хвалах улиткам и слизнякам, бабочкам, мухам и паукам, лягушкам и жабам, а также прочим членистоногим и земноводным.
Если вы хотите, чтобы всё было сделано хорошо, делайте это сами. Нынче вы вряд ли сможете добиться от кого-либо осмысленной деятельности, так что в этот раз будет проще предложить уже готовое предложение, с которым окружающим волей-неволей придется согласиться.
От того, попадете ли вы пальцем в небо, пытаясь предугадать, каково на вкус то блюдо, которое вы выберете в совершенно незнакомом вам уголке меню, зависит довольно многое. В принципе, не грех и сжульничать, посоветовавшись предварительно со знающими людьми. И если то, на что вы положили глаз, окажется хитрой разновидностью овощного рагу - лучше откажитесь от него в пользу какого-нибудь более основательного блюда.
Нынче Стрельцам следует особо позаботиться о своей коже. Уделите отдельное внимание коже лица и рук: они как никогда в подобную погоду нуждаются в ласке и уходе. Подарите им ванночки, увлажняющие крема и легкий массаж.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам