Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19

Стрелец: гороскоп на 12 января 2022

Сегодня вы скорее будете заниматься чужими проблемами, нежели собственными делами. Посему стоит либо переделать все в первой половине дня, либо и вовсе ничего не планировать на этот день.
Сегодня вам стоит тщательнейшим образом следить за собой, контролировать каждый свой шаг. В противном случае за вас это будет делать ваш любимый человек, что ему будет вовсе не в радость, да и вам, честно говоря, тоже. Придется немного подержать себя в рамках самостоятельно.
Стрельцам сегодня наверняка будет очень хотеться секса, однако, возможно, их партнер не будет к этому готов. Болезнь, работа и разного рода хлопоты – все это может стать серьезным препятствием на пути к интимной близости. Поэтому не стесняйтесь мастурбировать и удовлетворять позывы своего тела сами – ваш возлюбленный не только это поймет, но и, вероятно, всячески поддержит по мере сил и возможностей.
Отношения едва ли стоят ломаного гроша, если о них нельзя сложить романа в стихах. А заодно и десятком-другим баллад. Идите на крайности, никогда не задумывайтесь дважды по одному и тому же поводу, если не уверены, что это не будет началом мучительных раздумий, которых хватит на целую главу. Побольше красивых жестов и не бойтесь театральности - ведь ее задача именно в том, чтобы сделать заметным и привлекающим внимание любое движение души.
Сегодня вам предстоит заняться новым ответственным делом, к которому вы вовсе не прикипели душой, но вас постоянно будет кто-то отвлекать. С одной стороны, вы будете рады этому, ведь оттягивается момент, когда вы приметесь за выполнение трудного задания, но с другой вы рискуете ничего не успеть.
Не стоит загадывать заранее, чем именно побаловать себя нынче. Это день ознаменуется восхитительной неразберихой во всех ваших делах, смешением планов, случайностями, забавными и немного странными новостями и тому подобными событиями. Есть надо там, где вам захочется (то есть - максимально близко к тому месту, где вы ощутили голод) и то, на что ляжет глаз.
Удачный день для визитов в разного рода присутственные места - посещение врача тоже пройдет вполне удовлетворительно. По крайней мере, без потерь времени.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам