Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12

Весы: гороскоп на 5 января 2022

Сегодня должно случится что-то, чего вы никак не могли ожидать. Постарайтесь выстроить свои планы таким образом, чтобы их можно было безболезненно перекроить.
Конечно, вы мечтаете о том, чтобы вас понимали с полуслова, а ваши мысли читали по глазам. К сожалению, это невозможно. Во всяком случае, сегодня. Поэтому придется вам формулировать свои претензии и желания четко, полно и понятно. Иначе ссоры сегодня неизбежны.
Наиболее чувствительные места Весов сегодня – это подошвы. Различные виды массажа, разминания, а также хождение по гвоздям и гальке – только приветствуются. А чтобы привлечь вашего возлюбленного, поручите ему нарисовать на ваших прекрасных ножках уникальные носочки…
Следуйте веянью моды сегодня. Последние модные тенденции таковы: дизайнеры предлагают практически прозрачную одежду, причем и верхнюю одежду в том числе. Однако постарайтесь не переборщить, чтобы не оказаться на месте голого короля из известной сказки.
Нереалистичность оценки происходящего сегодня может вас серьезно подвести. Поэтому постарайтесь переложить эту трудную задачу на чьи-нибудь надежные плечи, а сами займитесь приведением в порядок собственных дел - в этой области звезды гарантируют вам удачу.
Не злоупотребляйте сегодня спиртными напитками. Т.е. вообще не берите в рот ни капли. В конце концов, даже среди безалкогольного пива встречаются умеренно отвратительные экземпляры. И не верьте злым сплетникам, утверждающим, что данный напиток вреден для здоровья. Отнюдь. Хотя, конечно, слегка растолстеть от него можно. Но, в конце концов, для этого и пиво-то не нужно - было бы желание.
Нынче ваше самочувствие будет в норме, поэтому вам остается только прилагать усилия, чтобы поддерживать его в таком состоянии. Эффективными будут такие процедуры, как оздоровительный массаж.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам