Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17

Стрелец: гороскоп на 10 апреля 2021

Будьте готовы к тому, что задача примирения конфронтирующих сторон падет на ваши плечи. Обычно это чревато нервными расстройствами различной степени тяжести, однако сегодня у вас все должно получиться ценой относительно небольшой крови.
Сегодня вашему любимому человеку захочется чем-то поразить ваше воображение. Однако сделать это будет не так-то просто: вы давно уже избалованы его вниманием и умением делать приятные сюрпризы. Значит, либо ему придётся делать что-то гениальное, либо вам – изображать восторг.
Стрельцам небесные путеводители указывают на срочную необходимость предпринять сегодня какую-то поездку – именно она будет активно способствовать улучшению вашей интимной жизни. Кстати, наибольшие перспективы на близость наблюдаются у вас на востоке и юго-востоке…
Пришло время собирать камни, то есть подарки. Сегодня их можно не только получать, но и требовать. А вот выбирают, покупают и вручают презенты дорогие и не очень пусть другие. Вы на роль Деда Мороза не нанимались. Вы предпочитаете распаковывать, а не запаковывать.
Сегодня эффективной трудовой деятельности может помешать довольно неважное самочувствие, даже банальные кашель и насморк. А значит, работать в выходной день не стоит: подлечитесь, отдохните, чтобы завтра бодро и радостно двинуться в бой, на завоевание новых карьерных вершин.
Сегодня в вашей пище должно быть как можно больше приправ. Потому ходить кушать туда, где готовят просто и без изысков, не стоит. В самом деле, что это за еда, если в нее нее добавлено пары-тройки разных перцев, корицы и кориандра? Или, хотя бы, красного вина и чернослива... С ними, кстати, очень недурна нынче будет индюшатина.
Нынче звезды советуют вам освоить какой-нибудь нетрадиционный для вас вид спорта, например какую-нибудь разновидность китайской гимнастики. Это поможет вам развить те мышцы, которым вы раньше, вероятно, не уделяли достаточно внимания.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам