Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12

Стрелец: гороскоп на 5 апреля 2021

Сегодня вы проснетесь с песнями, и в таком же состоянии ляжете спать. Вам будет везти буквально во всем.
В этот день ваш любимый человек может поступать неадекватно и непредсказуемо. Но только не для вас: вы-то все его модели поведения давным-давно изучили и знаете наизусть. Придется вам объяснять окружающим, что к чему, и даже предупреждать их о возможной опасности.
Конечно, все знаю, что ряд слов строго запрещены моралью и цензурой, но многие из них в постели могут показаться весьма кстати. Слегка грубые фразы добавят пикантности любому сексу, так что ограничивая себя в этом, вы рискуете не узнать очень важную и волнующую часть сексуальной стихии.
Все свои обещания пишите сегодня на воде вилами, а не оформляйте в виде долговых и прочих расписок на бумаге с подписями и печатями. Это прекрасный способ гнать волну, но ничего не делать, причем без особых последствий. И вообще, обещанного три года ждут.
Сегодня звезды не рекомендуют вам рассчитывать на лишние минуты отдыха. У вас их окажется куда меньше, чем вам положено по законодательству, что не может не расстраивать. Впрочем, вполне возможно, потраченное время скоро окупится сторицей. Если повезет.
Все, что вам доведется сегодня делать, должно быть вашим собственным произведением от начала и до конца. Готовки это тоже касается. Забудьте о полуфабрикатах.
В этот день вам было бы полезно позаботиться о здоровье своей спины, особенно, если вы ведете сидячий образ жизни и вам не всегда удается поработать над собой. Не ленитесь, а начните укреплять мышцы спины уже сегодня.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам