Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19

Стрелец: гороскоп на 12 октября 2021

Сегодня у вас может появиться впечатление, что окружающие поголовно впали в детство. Единственное, что в такой ситуации можно сделать - это присоединиться к ним.
Ваши отношения с вашим любимым человеком в этот день выйдут на новый уровень. Психологи называют это стадией плато, то есть полным отсутствием подъемов и падений. Здесь вам понадобится терпение, чтобы пережить однообразие, и изобретательность, чтобы его преодолеть.
Астрологи советуют всем парам: проведите сегодняшнюю ночь максимально комфортно и полноценно. Приветствуются махровые простыни, подогретое со специями вино, а в качестве деталей – ореховое и кунжутное масла, которыми нужно растереть друг другу ступни. Все это позволит вам почувствовать себя настоящими повелителями вселенной любви и даст сил для дальнейших рывков «к звездам».
Оставьте всякую надежду на то, что вам удастся остаться в рамках повседневности без вредных последствий. Лучше пойти навстречу обстоятельствам и взяться за какой-нибудь оригинальный, а лучше даже фантастический проект. Начните разводить бабочек, или крокодильчиков. Создайте балет, танцующий по бездорожью и в грязи. Откройте школу мечтателей (только зачисляйте после жесткого предварительного отбора - не менее трех экзаменов).
Сегодня вы можете получить неплохое вознаграждение за свои труды и профессиональные успехи. Такое материальное вливание не может не мотивировать ваше рвение в работе, так что сегодня готовьтесь придумать нечто неординарное и воистину новаторское, благо времени будет предостаточно.
Сегодня можете и не пытаться брать на себя роль тамады - за столом никто над вашими шутками смеяться не будет. Тем лучше - у вас будет возможность спокойно заняться содержимым собственной тарелки. Тем более, что, если вы прислушаетесь к совету звезд, и решите отведать осетрины под соусом из грецких орехов или стейк из маринованного в вине лосося, это занятие будет явно приятнее болтовни.
В этот день вашему организму могут потребоваться цельные злаки, поэтому не отказывайте себе в мучных продуктах. Главное, чтобы они не содержали избытка сахара, тогда вы сможете принести пользу своему организму без вреда для фигуры.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам