Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14

Стрелец: гороскоп на 7 октября 2021

Ваш день сегодня должен быть окрашен в позитивные тона. Может разыграться воображение, так что, если вы - человек творческий, позаботьтесь, чтобы было на чем запечатлеть внезапно осенившую вас идею.
Сегодня не стоит слишком погружаться в свои мысли во время прогулок по улицам вашего любимого города. Или пробежек, что, в принципе, одно и то же. Дело в том, что по дороге куда-то вы можете встретить вашу вторую половинку или просто человека, достойного вашего внимания. Было бы очень обидно его упустить.
Стрельцы сегодня могут начать флиртовать с кем-нибудь из своих подчиненных, а возможно, и не с одним из них. Вас вообще будут привлекать более юные, низшие по рангу и отчасти зависящие от вас партнеры. Ощущение собственной властности и их послушания будет сводить вас с ума.
Сегодня вы можете кого-нибудь толкнуть или наступить на чью-нибудь мозоль. Просто потому, что именно так и бывает, если куда-то идешь. А если сидишь дома в одиночестве, то всего этого можно избежать. Правда, гораздо труднее избежать в таком случае тоски.
Сегодня у вас появится шанс изменить многие вещи в своей жизни. Главное не бойтесь сделать первый шаг и рискнуть своим вполне приличным на данный момент положением. Если сейчас рискнуть, то вы получите гораздо больше, нежели у вас есть, так что решайтесь!
Говорят, курица - еда дешевая. Но не стоит на основании данного утверждения делать вывод о том, что она не достойна внимания со стороны вашей выдающейся персоны. Ибо, при умелом приготовлении, вкусовые качества данной птицы могут оказаться выше всяких похвал. В чем вы имеете реальный шанс сегодня убедиться. Если не сможете найти подходящего для поедания курицы кафе или ресторана, купите хотя бы готовую куру-гриль.
Сегодня звезды рекомендуют вам сократить количество потребляемой соли, свести его к минимуму, а то и вовсе на нет. Это ненадолго, но именно сейчас вашему организму подобного рода лишения будут более чем полезны.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам