Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22

Стрелец: гороскоп на 15 октября 2021

Сегодня вы сами создадите себе трудности, считая, что должны переделать кучу дел, не прибегая при этом к посторонней помощи. Расслабьтесь, больше половины будет сделано и вовсе без вашего участия.
Хорошенько запомните всё, что с вами произойдет сегодня. Однажды придёт тот день, когда вы начнёте учить своего ребенка или внука жизни и затронете тему любовных отношений. Тогда-то вам и пригодятся те знания и тот опыт, который вы извлечете из самого, казалось бы, обыкновенного дня.
Сегодня вашему партнеру придется решиться на какое-то очень важное и откровенное эротическое действие, которое повлечет за собой более чем недвусмысленные последствия. Вы в этом сможете ему помочь, но не слишком рьяно. Главное – постарайтесь все время быть рядом.
Исключительно тонизирующие воздействие на Стрельцов сегодня окажут резкие перепады температур. Если поблизости нет бани, то уж холодильник и духовка наверняка имеются, А как уж ими воспользоваться, вы и сами догадаетесь.
Ваш успех сегодня зависит только от того, насколько продуктивным будет ваше общение с коллегами. Только не следует, как вы часто делаете, заставлять всех следовать вашему плану действий. Научитесь выслушивать и мнение других, ведь кроме вас еще существуют люди, способнее находить выход из тупика.
Проблема выбора обеда сегодня будет стоять лишь перед теми, кому этот самый обед придется собственноручно готовить. Да и то вряд ли. Для тех же, кому нужно лишь указать, что именно они собираются жевать, выбор будет однозначным - самое красивое с виду блюдо, либо самое хитрое название в меню.
Сегодня вам стоит обратить особое внимание на то, во сколько вы ложитесь спать. Лучше делать это задолго до наступления до полуночи, поскольку самый полезный сон – именно в это время.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам