Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Стрелец: гороскоп на 21 июня 2022

Сегодняшний день прекрасно подойдет для проведения важных переговоров. Вы будете в меру красноречивы и необыкновенно убедительны.
Сегодня вам очень захочется творчества и разнообразия. Увы, это желание будет довольно-таки сложно осуществить. Либо времени хватать не будет, либо душевных сил, либо ваш любимый человек будет активно душить ваши прекрасные порывы. Однако постарайтесь сегодня не растерять свой пыл – возможно, он вам пригодится завтра.
Самое страшное, что сегодня может произойти с Стрельцами – это ощущение отчужденности и скуки, накрывшее вас во время интимной близости. Этого вполне можно избежать, если перед занятием сексом уделить время общению и духовному сближению с партнером. Можете, например, рассказать друг другу несколько особенно ярких впечатлений из вашего детства…
Напомните своим ближним, что Бог велел делиться. Так что, если у вашего знакомого есть хорошая работа, пусть он сделает вас коллегой. Если хорошая зарплата – пусть, как минимум, пригласит вас в ресторан, а лучше станет поручителем по вашему кредиту.
Сегодня вам не стоит слишком много говорить о вашей работе, делиться впечатлениями о ней с друзьями и родственниками, ибо не всем интересны и понятны ее специфика, подробности и детали. Попробуйте поговорить о чем-то менее интеллектуальном, зато более интересном.
Сегодня вам придется проявить значительное внимание к вопросам, даже самым отдаленным образом относящимся к пище. Подходит ли ваша одежда для того, чтобы садиться за стол? Соответствуют ли расцветка салфеток и узор на тарелках друг другу и цвету скатерти? Наконец, действительно ли вы голодны и стоит ли вам вообще кушать? Ну как, все в порядке? Тогда просите подать вам тушеную в кисло-сладком соусе свинину и приятного аппетита!
В этот день Стрельцам стоит пройти обследование у специалистов, которые, на ваш взгляд, вам не особенно нужны, но почему-то требуются из-за каких-то формальностей. Они не отнимут много времени.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам