Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Стрелец: гороскоп на 18 апреля 2021

Перемены - очень приятная штука, если они к лучшему, разумеется. Впрочем, сегодня в вашей жизни будут происходить лишь такие.
Сегодня вашему любимому человеку будет очень трудно за что-то вас простить или что-то простить вам. Ему будет казаться, что такой человек как вы не могли допустить такую досадную и непозволительную ошибку. Что ж, вы можете гордиться: вы создали себе замечательный имидж.
Ваш единственный выберет нынче не самое подходящее время, чтобы опробовать давно интересующие его новые позы или хитроумные приемчики а-ля поиска точки G. Но что поделать, если ваши биоритмы совпадают далеко не так часто, как вам бы того хотелось. Впрочем, постарайтесь найти в себе «десятое дыхание» и поспособствовать «кладоискателю» в его изысканиях. А вдруг он все-таки отыщет что-нибудь стоящее?
Вы не обязаны смиренно ожидать, когда, наконец, подойдет ваша очередь – о чем бы ни шла речь. Если вас не встречают с распростертыми объятиями, а, напротив, всячески демонстрируют, что нынче не до вас, единственный выход – оскорбиться навеки. И, разумеется, немедленно уйти, вне зависимости от того, насколько важен вопрос, вас сюда приведший.
Если вы сейчас же не соберетесь и не начнете решать насущные проблемы, то они с каждым новым днем будут увеличиваться, как снежный ком, так что в ваших же интересах не дать делам завалить себя лавиной. Действуйте оперативнее, так вы всё сможете успеть.
Первая половина дня обещает быть весьма благоприятной для приготовления селедки (лучше - копченой) под шубой. Вторая, как несложно догадаться, для ее поедания. Если же вдруг оказалось, что всю первую половину дня вы были страшно заняты - не отчаивайтесь, сходите вечерком к кому-нибудь в гости. Вдруг там ее-таки приготовили? И, быть может, даже с яблоками?
Нынче Стрельцам следует поберечь вашу печень, поэтому сегодня никакого алкоголя. Также следует на время отказаться от сильнодействующих лекарств, при условии, конечно, что они вам не жизненно необходимы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам