Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25

Скорпион: гороскоп на 18 апреля 2021

Сегодня всевозможные партнерские связи как делового, так и личного характера будут переживать период значительного подъема. Большую часть дня вы, по всей вероятности проведете в развлечениях.
Сегодня вы возьмете под сомнение правоту вашего любимого человека в том или ином вопросе, даже если раньше он никогда не ошибался на эту тему. Постарайтесь не обидеть его своим недоверием, а наоборот дать понять, что вы просто хотите глубже разобраться в теме.
Столкновения с проблемами интимного характера характерны сегодня для представителей вашего знака зодиака. Возможно, у вашего избранника случится осечка, возможно, что вы себя будете неважно чувствовать. В любом случае постарайтесь хотя бы немного поласкать друг друга – это очень укрепит ваши взаимные чувства.
Идите и крушите все на своем пути. Казалось бы, на то, чтобы взламывать традиции буквально повсюду, может не хватить сил. Однако, чем больше вы будете разгоняться, тем проще вам будет сделать что бы то ни было. Накопится опыт, подберется коллекция удачных приемов и беспроигрышных ходов. Кроме того, сама ваша репутация будет играть на вас. Вы еще не сделаете ничего особенного, а окружающие решат, что произошло очередное ниспровержение и сами все додумают и доделают.
В этот день звезды не рекомендуют вам уделять чересчур много внимания вашему внешнему виду, ибо чем лучше вы будете выглядеть, тем менее эффективным будет ваш труд — возможно, вас будут отвлекать мысли о зеркале?
У вас есть гастрономическая привычка, от которой вы считаете нужным избавиться? Это не тот день, когда стоит этим заниматься. Напротив, сегодня следует во всем потакать своим слабостям. Любите сладкое - кушайте пирожные, уважаете острое - отправляйтесь в ресторан с мексиканской кухней. Не ограничивайте себя в такой мелочи, как любовь к еде, это лишнее.
Если вы непривычны к холоду, то сейчас вам стоит повременить с процедурами закаливания. Чтобы не нанести вреда своим сосудам, узнайте, как правильно проводить оздоровительные процедуры.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам