Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26

Стрелец: гороскоп на 19 декабря 2021

Сегодня вам будет довольно сложно справиться с собственным языком. Не то, чтобы он заплетался - напротив, его придется старательно держать в узде, а то он такого наговорит...
Не обязательно обо всех своих проблемах рассказывать любимому человеку. У него и своих хватает. Лучше заведите себе дневник, в который вы будете записывать все, что вас волнует. Или поведайте все, что у вас наболело, котенку или любимой игрушке. У них точно хватит терпения выслушать вас и понять.
Сегодня звёзды не рекомендуют женщинам-Стрельцам надевать чересчур откровенные одежды. Есть опасность нападения неадекватного поведения ряда людей, с которыми вам придется сегодня столкнуться. Так что лучше не провоцировать. Ну а чтобы ваше облачение возбуждало вашего партнёра... Поверьте, сегодня тут многое не нужно. И к мужчинам-Стрельцам это, кстати, тоже относится.
Яростно клеймите порок, где бы вы его ни встретили. Забудьте все эти нелепые высказывания про бревна и соломинки, ведь вы же не на лесопилке и не на сеновале, в конце-то концов. Осуждайте во всеуслышание и никогда не отказывайтесь от своих слов (чтобы не лишать их вескости и внушительности безупречности). Для большей убедительности можете привести в соответствие свой внешний вид - побольше суровости, непреклонности и жестких линий (отглаженных вашей заботливой рукой).
Если вы вдруг окончательно решили, что с вашей нынешней работой пора распрощаться раз и навсегда, не спешите сжигать все мосты, ведь вполне возможно, что это решение было принято вами в не совсем спокойном состоянии. Взвесьте еще раз все за и против.
Какое-то блюдо, а может быть - обстановка, в которой вы будете кушать, сегодня может вызвать у вас воспоминания, причем, возможно, довольно неприятные. Избегайте употребления алкоголя, нынче это совершенно ни к чему. Если экскурс в историю в ваши планы не входит, уделите пище поменьше внимания, остановившись на самом что ни на есть традиционном для вас блюде и съев его в привычном окружении.
Сегодня вам стоит следовать заветам мудрого Карлсона: спокойствие и только спокойствие, ибо остальное – дело житейское. Если не получается, попробуйте еще раз. Это вам поможет лучше любых лекарств.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам