Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30

Стрелец: гороскоп на 23 декабря 2021

Сегодня вам может оказаться нелегко убедить людей в своей правоте. Не стоит и пытаться, просто поступите так, как вы считаете нужным, то, что вы были правы, признают позже.
Сегодня вы вполне способны на то, чтобы совершить неосмотрительный поступок по отношению к вашему любимому человеку. Поэтому прежде чем поступить тем или иным образом, задумайтесь над тем, как ваша половинка отреагирует на ваши слова или действия.
Сегодня вам предстоит узнать о том, чему не учат в школе и знания вы будете черпать отнюдь не из школьных учебников. Но знания окажутся весьма полезными для вашей интимной жизни и применить вы их сможете практически с любым партнером. Кстати, опробуйте их этим вечером:теорию всегда лучше закреплять практикой.
В автобусе сегодня не садитесь, а стойте. И за поручень можно не держаться. Если машина дернется или резко затормозит, вы, конечно, упадете, но это весьма неплохой вариант, ведь вы сможете потребовать большую денежную компенсацию сразу же, как только выпишитесь из больницы.
Сегодня вам удастся добиться на профессиональном поприще явно неплохих результатов. То, что вы давно планировали, может реализоваться, если вы приложите небольшие усилия. Только не вздумайте пасовать перед временными трудностями, ведь чем больше их, тем слаще будет успех.
Старайтесь держать скуку на как можно большем от себя расстоянии. Сегодня вам никак нельзя ее до себя допустить - она столь разрушительно повлияет на ваше настроение, что в вашем присутствии начнет скисать молоко и портиться другие продукты. Этого позволить никак нельзя - вам же поесть не удастся. Разве что, вы намерены питаться тушенкой с вареной картошкой.
У Стрельцов сегодня будет наиболее успешной умственная деятельность, поэтому никаких проблем с концентрацией внимания у вас возникнуть не должно. Можете смело планировать на сегодня решение трудных вопросов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам