Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29

Стрелец: гороскоп на 22 декабря 2021

Сегодня для вас велика вероятность впутаться в сомнительные дела. Постарайтесь проявить бдительность и не рисковать без меры. Не давайте деньги в долг.
У Стрельцов сегодня будет настолько игривое настроение, что им не составит труда познакомиться с понравившемся им человеком. Звёзды предполагают, что проще всего в этот день вам будет его встретить в метро или в кинотеатре, на вечернем киносеансе. Причём он (или она) подойдёт к вам сам, почувствовав вашу располагающую к себе ауру.
У Стрельцов сегодня небольшие проблемы с определением, где же граница допустимого с малознакомыми людьми. Дело в том, что понятие правильного/неправильного сегодня очень смещены, и для Стрельцов кажется абсолютно нормальным подойти к человеку, которого они в первый раз видят и предложить отправиться вместе в постель…
Отказ от всевозможных радостей жизни не приведет сегодня к повышению работоспособности, а как раз наоборот, помешает работать полноценно. Поэтому, не сдерживайте себя, если хочется съесть что-нибудь вкусное, или посмотреть любимый фильм, или же просто поболтать с подругой по телефону. Удовлетворив свою потребность в развлечениях, можете смело приступать к работе. То, что на нее останется не так много времени не должно вас смущать.
Не злитесь на своего начальника, даже если он отчитывает вас за то, к чему вы вообще не имеете отношения. Просто сообщите ему об этом. Вполне вероятно, что его ввели в заблуждение.
Нынче весьма желательно, чтобы на вашем столе появилось что-нибудь экзотическое. Достаточно сущей мелочи, важен сам факт, а не количество.
В этот день вам будут особенно полезны упражнения на растяжку и на развитие гибкости, а те, кто уже чувствует уверенность в своих силах и верит в себя, могут неплохо порезвиться на танцполе. Танцуйте на здоровье!
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам