Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19
чт
20
пт
21
сб
22
вс
23
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27

Телец: гороскоп на 20 января 2022

Сегодня вам стоит посетить какое-нибудь многолюдное и, желательно, нескучное место. Проведя этот день в гордом одиночестве, вы лишите себя и других великолепного развлечения.
Если ваш любимый человек не воспринимает какую-то информацию, которую вы хотите до него донести, это вовсе не значит, что ему она неинтересна или неактуальна. Возможно, он просто слишком устал для того, чтобы слышать и слушать кого-то кроме себя. Войдите в его положение.
Тельцам не следует сегодня уповать на волю случая и ждать у моря погоды. Лучше всего немедленно забрасывать невод и раз за разом пытаться поймать «золотую рыбку», исполняющую все сексуальные фантазии. Звезды говорят, что, по крайней мере, золотого «пескарика» вы точно нынче выловите – а если его правильно «довести до кондиции», то и размер не так уж и важен…
Все старье, что окружает вас, требует немедленного отправления на помойку. Оголите стены, пол и потолок до бетона, все лишнее выкиньте, или торжественно сожгите посреди двора. Теперь вы готовы к тому, чтобы начать новую жизнь, устремленную к возвышенным идеалам и духовным целям. Раскладушка в одной комнате, стол и стул в другой, а больше вам ничего и не нужно.
Вам не следует спешить с открытием нового филиала или созданием новой фирмы, сейчас это будет не слишком удачный ход. Подгонять события не следует, потому что потом могут всплыть на поверхность старые прорехи, о которых вы забыли и которые вы не приняли во внимание.
Сегодня не исключено, что на пути к пище вам придется столкнуться с массой мелких препятствий. Начиная с каких-то пустяковых дел, которые не дадут вам стартовать в сторону едальни, и заканчивая забытым в офисе кошельком. Придется с особой ответственностью подойти к проблеме выбора блюд - надо же как-то вознаградить себя за мужество в деле преодоления преград.
Нынче вы можете быть подвержены эмоциональным всплескам, поэтому было бы лучше контролировать себя и не поддаваться негативному воздействию окружающих. Вероятно, вам пойдут на пользу травяные чаи.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам