Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Стрелец: гороскоп на 27 марта 2021

Сегодня вы будете чувствовать и беспокойство и удовлетворение одновременно. Вроде бы для первого из этих ощущений особенной причины и не будет, но лучше слегка подстраховаться.
Сегодня вам предстоит все делать очень быстро и оперативно, в том числе и объясняться с вашим любимым человеком. Если у него возникли некие проблемы и он настроился на долгую беседу, придется ему удовлетвориться тем малым, что вы сможете ему дать. Другого все равно не будет.
Сегодня не размышляйте долго над тем, кто вы: просто любовники и партнеры, или же любящие друг друга люди. От названия качество любовных игр не поменяется, а вот от излишне частого отвлечения на разного рода философские размышления – весьма и весьма. Подумаете как-нибудь в другой раз.
Только с вашим терпением можно заняться чеканкой и гравировкой по металлу. Долбить и долбить часами в одну точку для вас не скучно и не утомительно. В результате долгой и упорной работы могут получиться неплохие результаты - изображение козьей морды на банке с тушенкой.
Не спешите сегодня заканчивать работу над чем-то, даже если все указывает на то, что вы близки к завершению. Завтра вас посетит замечательная мысль — если поспешите сейчас, она окажется запоздавшей.
Если вы сегодня внезапно почувствуете, что очень хотите хоть чуть-чуть, но похудеть, не стоит отказывать себе в употреблении пищи как таковой. Просто попробуйте найти что-нибудь низкокалорийное. Например, какие-нибудь блюда, изготовленные из цветной капусты. Морковка в этом отношении тоже весьма хороша - говорят, у нее калорийность чуть ли не отрицательная (особенно если морковка сырая).
В этот день звезды не рекомендуют вам посещать солярий. Несмотря на то, что необходимого цвета кожи вы добиться сможете, последствия для здоровья могут быть самыми непредсказуемыми и не совсем приятными.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам