Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Овен: гороскоп на 27 марта 2021

Сегодня некие, тысячу лет назад предпринимавшиеся и уже давно забытые вами усилия внезапно начнут приносить плоды. Правда, ситуация могла несколько измениться, и перед вами может встать вопрос, что, собственно, с этим подарком судьбы делать?
Сегодня вашему любимому человеку захочется восхищаться каждым вашим словом, делом или даже движением мысли, что вас будет и радовать, и раздражать одновременно. Впрочем, пропорции этих чувств вам придётся вычислять самостоятельно. И делать из них выводы тоже.
Овны сегодня предпочитают уединенные местечки, полутемные бары, уютные кафе, в которых приятно наслаждаться беседой тет-а-тет, чувствуя тепло ладони возлюбленного на коленке, ну или где-нибудь еще… Ну а чем более интересным покажется им разговор, тем больше сексуального желания они проявят, вернувшись домой.
Радикально смените круг общения. Довольно общаться с одними и теми же людьми на одни и те же темы. Это не принесет ничего здорового в вашу жизнь, которая, несомненно, требует обновления. Новых знакомых выбирайте по случайному принципу, гуляя по улицам и подбрасывая монетку. Орел - познакомиться, решка - нет.
Сегодня позвольте себе неординарные поступки, удивляйте своих близких и друзей. Так вы сможете избавиться от преследующего вас ощущения монотонности жизни и однообразия происходящего вокруг вас. Только знайте меру, эпатаж тоже должен осуществляться в пределах разумного.
Сегодня вас может обуять совершенно неуемное любопытство. В порыве острого желания узнать побольше о мире кулинарии и вкусе совершенно незнакомых вам блюд, вы можете назаказывать и напробоваться такого, что впору будет обращаться за помощью к специалистам. Старайтесь держаться хотя бы в рамках какой-либо одной национальной кухни, и лучше бы она не была уж совсем экзотической.
Сегодня звезды настоятельно рекомендуют Овнам вспомнить о том, что в этом мире существует такое замечательное растение как чеснок, который является лучшим лекарством от довольно большого количества бед, начиная с простудных заболеваний, заканчивая вампирами. Правда, и с новыми знакомствами тоже не сложится.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам