Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Скорпион: гороскоп на 27 марта 2021

Не дайте себе впасть в лихорадочную спешку, пытаясь успеть переделать все, намеченное на сегодняшний день. Вы лишь усугубите ситуацию. Успокойтесь, и все начнет получаться само.
Не стоит сегодня принимать скоропалительных решений. Скорее всего, они окажутся неверными, и вы сделаете несчастным не только себя, но и близких вам людей, касательно которых вы эти решения и приняли. Поэтому лучше все десять раз взвесьте, убедитесь в правильности того, что вы хотите делать – и только после этого делайте.
Звезды говорят, что у Скорпионов сегодня появятся какие-то веские причины отменить ранее назначенное свидание. Что интересно, сами Скорпионы от этого никак не пострадают и тут же придумают, чем заменить удовольствие. А вот их избранник может весьма расстроиться…
Хотите подвести итоги и выяснить, каким же знаком стоит отметить минувший сезон? Можно действовать по методу Робинзона Крузо: разделить лист на две половины и записывать «добро» и «худо». Но гораздо веселее будет, если делить не записи, а непосредственно людей, принимавших участие в происходившем. Пригласите всех их в гости и делите по комнатам. Негатив – в ванну! Видите, как мало его было, если он весь туда поместился!
Сегодня не самый благоприятный день для того, чтобы строить свою карьеру. Поэтому если есть возможность не предпринимать резких движений в сторону достижения амбициозной цели, по возможности и не предпринимайте. Иначе все наперекосяк выйдет, а вам это вовсе ни к чему.
Нынче особое значение приобретет цвет продуктов, которые вы собираетесь употребить в пищу. Старайтесь группировать их по оттенкам. Если вы начинаете день с чашки зеленого чая, то яблоки лучше выбирать соответствующего цвета - сортов гранни смит или семеренко. Если пьете кофе, закусите шоколадкой. Рыбу лучше есть с рисом, курятину и индюшатину - с картошкой. А мясо - с салатом из красной капусты или винегретом.
Если вам казалось, что ваши силы уже на нуле, то сегодня у вас должно открыться второе дыхание. У вас всё получится, надо лишь правильно расставить приоритеты и методично улучшать своё здоровье.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам