Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
24
чт
25
пт
26
сб
27
вс
28
пн
29
вт
30
ср
31
чт
01
пт
02
сб
03

Рыбы: гороскоп на 27 марта 2021

Подождите с клятвенными заверениями. Возможно, назавтра вам очень захочется взять свои слова назад.
В этот день вашим отношениям с вашим любимым человеком будут активно завидовать все окружающие и друзья. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы зависть эта была обоснованной, то есть некое основание под ней всё же было. Чтобы окружающие не любовались мыльным пузырем.
Сегодня звезды рекомендуют задействовать в ваших любовных играх как можно больше техничесих средств. Это вовсе не значит, что нужно срочно бежать в специализированные магазины и запасаться механическими эротическими игрушками. Однако что может между вами произойти на заднем сидении автомобиля или верхом на стиральной машине, страшно даже представить.
Если вам кажется, что вам в голову пришла гениальная идея, то, скорее всего так оно и есть. Потому что этот день чрезвычайно плодовит в плане рождения гениальных идей. Заранее займите очередь в патентном бюро, если сегодня суждено родиться технической новинке.
Как это ни странно, первая половина дня пройдет очень тихо и спокойно, а вот вторая заставит вас изрядно помаяться. Главное сейчас для вас - сосредоточиться на делах, а решение пустяковых бытовых проблем оставить на потом. Впереди грядёт крупное дело, поэтому соберите все свои сила в кулак и готовьтесь к ещё одному рывку.
Прием пищи в одиночестве сегодня не просто нежелателен - он противопоказан. Собственно, у него не много шансов состояться - без приглашения составить кому-либо компанию вы можете попросту забыть об обеде, и если вы не останетесь голодным нынче, так только благодаря чужому аппетиту. В выборе блюд вы будете столь же рассеяны, потому можете попросту повторить заказ своего спутника - чтобы не думать лишний раз.
Сегодня многие Рыбы смогут почувствовать прилив сил и бодрости. Только постарайтесь не переоценить свои возможности, сейчас вам всё равно было бы полезней придерживаться золотой середины.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам