Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05

Стрелец: гороскоп на 28 сентября 2021

Сегодня у вас может появиться новое хобби, а возможно и увлечение. Воспользуйтесь преимуществами, которые оно вам даст, когда-нибудь эти навыки вам очень пригодятся.
Весёлая музыка, играющая в баре неподалёку, может совершенно сбить вас с мысли и оказаться настолько притягательной, что вы забудете обо всём остальном. В общем, Стрельцы, скорее всего, домой заявятся поздно и с маловразумительным объяснением задержки. Что вас ждёт в ответ? А это уж кого как…
Велика вероятность, что банальная простуда испортит ваши грандиозные сексуальные планы. Насморк обычно мешает ощутить вкус поцелуя. Озноб не способствует жарким объятиям. Так что избегайте чихающих субьектов, пейте витамины и старайтесь одеваться теплее, чтобы потом раздеться быстрее.
Сегодня звезды советуют не слушать ничьих советов - даже своих собственных. Отличный повод дать волю воображению и начать принимать решения, основываясь исключительно на своих собственных соображениях. Даже если речь идет о каких-то мелочах.
Кажется, настало время сменить свой подход к выполняемой работе. Подумайте, столь ли эффективны ваши методы. Свежий взгляд со стороны - вот то, что вам сейчас необходимо. Позовите кого-нибудь.
Сегодня вам, возможно, придется столкнуться с массой мелких, но малоприятных препятствий на пути к вожделенному куску мяса или, на худой конец - птицы. Рваться кушать рабу, пожалуй, не стоит, ибо на пути к ней препятствия будет еще большие, а сытости она нынче особой вашему организму не даст. Остается надеяться, что вы с честью преодолеете перепоны в виде несвоевременных телефонных звонков, срочных дел и прочая и прочая.
Сегодня постарайтесь не переутомляться и не нагружать себя физически и эмоционально, особенно ближе к вечеру. Иначе вы попросту не сможете заснуть. Вероятно, стоить заняться укреплением своих нервов.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам