Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05

Близнецы: гороскоп на 28 сентября 2021

Будьте осторожны, сегодня велика вероятность ляпнуть что-нибудь в самый неподходящий момент. Среди людей, вас окружающих, может оказаться парочка-другая особо чувствительных особей.
В этот день не стоит навязывать свою точку зрения вашему любимому человеку. Все равно он на вашу сторону не встанет и так, как вы хотите, не сделает. Хотя бы в силу природного упрямства, которое у него сегодня обострится. Поэтому придется вам сегодня неоднократно ходить на компромиссы. С ружьем.
Сегодня особый эротический трепет вы будете испытывать, глядя на то, как представители сильного пола работают. И не в офисе работают, держа в руках только ручку, а по настоящему работают, борясь с железом, прикладывая силу, пачкаясь в мазуте. В общем, просто попросите ненаглядного наладить водопровод, и сексуальное удовольствие вам гарантированно.
Если умные мысли в голову не приходят, в нее обычно лезут глупые. Так что вам сегодня придется или скрывать свои мысли или красть чужие и выдавать их за свои. Последнее даже предпочтительнее, только постарайтесь делать это не в присутствии их хозяина.
В этот день вас ждет разочарование в вашей работе или в какой-либо ее части. Вполне возможно, оно будет эпизодическим, вызванным плохим настроением или секундными обстоятельствами. Впрочем, есть вероятность и того, что оно окажется куда глубже.
Сегодня у вас может выйти спор с природой вещей. Старайтесь спорить с теми объектами и силами, которые не могут нанести слишком большого вреда вашему организму, и уж ни в коем случае не пытайтесь спорить непосредственно с ним. Накормив его через силу пищей, ему не подходящей, вы обречете собственное тело на расстройство желудка, изжогу или того хуже - аллергию. Оно вам надо?
В этот день Близнецам может быть полезно уделить внимание различным упражнениям, помогающим развить выносливость вашего организма. Однако не перетрудитесь, нагрузки всегда стоит увеличивать постепенно.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам