Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15

Скорпион: гороскоп на 8 ноября 2022

Сегодня ваша внутренняя сила будет столь велика, что она могла бы вызвать материализацию чувственных идей, если бы вы умели приложить ея в нужном направлении. Доверяйте предчувствиям, сегодня они вам не солгут.
Что бы вы ни делали сегодня – любовь вашей половинки вас хранит. Она будет вашим главным талисманом и защитит от всевозможных бед и напастей. Поэтому все рискованные дела удадутся. Впрочем, не стоит испытывать талисман на прочность, расходовать всю его энергию за один раз. Он вам еще может пригодиться!
В этот день вашему партнеру будет достаточно трудно доставить вам истинное сексуальное удовольствие, как бы он ни старался. Возможно, причина будет в вашей излишней придирчивости и привередливости. Что ж, они сослужат вам плохую службу, поэтому лучше от них отказаться, пока не поздно.
Наберитесь мудрости веков, для разрешения своих жизненных трудностей. Читайте от рассвета и до заката, а также и после оного, если у вас нет задолженности по оплате электроэнергии. Не отвлекайтесь на происходящие вокруг события, игнорируйте людей, которые чего-то от вас хотят. Теоритическая подготовка сегодня важнее практики, так что смело устранитесь от дел и погрузитесь в библиотечные дебри.
Сегодня вы станете перед выбором, продолжать ли неотступно следовать своим принципам или воспользоваться моментом, чтобы обзавестись хорошими и очень полезными связями. Выбор за вами. Подумайте, готовы ли вы на жертву ради успеха?
Сегодня вы будете вполне способны затеять спор с шеф-поваром на тему правильности приготовления им фирменного блюда ресторана. Занятие достойное уважения, но небезопасное - всякий маэстро склонен обижаться за свои творения. А если вам так уж катастрофически не нравится его стряпня - смените место обеда. Нынче, кстати, это вполне одобряется звездами.
Нынче позаботьтесь о защите ваших волос от негативного воздействия окружающей среды. В этом вам могут помочь различные косметические средства, содержащие витамины группы В и витамин Е.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам