Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17

Скорпион: гороскоп на 10 ноября 2022

Позаботьтесь о парусах и руле, ветер же будет обеспечен высшими силами. Все, за что вы осмелитесь взяться сегодня, обязательно увенчается успехом.
Сегодня вы с вашим любимым человеком будете напоминать окружающим четырехлетних детей, которых воспитательница детского сада к их огромному счастью наконец-то оставила без присмотра. Впрочем, дошколятам у вас учиться и учиться шалостям, проказам и заразительному смеху.
Скорпионы сегодня активны и одновременно беззаботны, что хорошо скажется на их взаимоотношениях с любимыми людьми. Вам «показаны» нынче необременительные «эротические процедуры», без излишнего рвения и усилий – так, петтинг «средней тяжести»…
Не забудьте взять с собою сегодня рулетку, чтобы не поверять лишний раз свой глазомер на точность. Где-нибудь она вам точно сегодня пригодится, вы поймете, как это удобно иметь все необходимое под рукой, и назавтра возьмете целый ящик инструментов.
Сегодня вас будет отвлекать от работы множество всяческих посторонних факторов, которые окажут решающее воздействие на ваши сосредоточенность, сконцентрированность и желание работать. Постарайтесь не уступить проискам ваших тайных недоброжелателей.
Нынче у вас может совершенно неожиданно и весьма кардинально поменяться вкус. То, что казалось деликатесом вчера, сегодня не вызовет ни малейшего аппетита, и напротив - ранее нелюбимое блюдо окажется вне всяких похвал. Идеальная ситуация для того, чтобы попробовать как можно больше нового. Предпочтительна национальная кухня, причем какая именно - абсолютно не важно.
Сегодня Скорпионам очень поможет яркая одежда - она поможет вам сохранить яркий и бодрый настрой. Сделайте все возможное для того, чтобы разукрасить свой быт действительно сочными и насыщенными оттенками.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам