Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
24
вт
25
ср
26
чт
27
пт
28
сб
29
вс
30
пн
31
вт
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10

Скорпион: гороскоп на 3 ноября 2022

Сегодня вам предстоит день, полный борьбы с непониманием в как рядах близких вам людей так и среди прочих. Возможно, вы его так и не победите.
Сегодня вашему любимому человеку захочется признаться вам в чем-то важном, серьёзном и глубоком, что он осознал совсем недавно и что не даёт ему уснуть. Постарайтесь выслушать его внимательно и оценить всё им сказанное по достоинству, иначе на ваших отношениях можно будет поставить крест.
Если вы думаете, что в сексе вы уже все познали, то сегодня партнер докажет вам, что вы жестоко ошибались, потому что вы испытает то, не знаю что. Это глобально изменит вашу жизнь, у вас появятся новые цели и темы для раздумья, и одна из них: "А он действительно ничего!"
Скорпионы сумеют ввергнуть в глубочайшее уныние всякого, кто попадется им на пути. Телефонные разговоры будут иметь тот же эффект. И чем большему количеству народа вы перепортите настроение, тем вероятнее, что к вечеру вша хандра рассеется сама собой.
Для тех Скорпионов, кто по-прежнему находится в поисках стабильной работы, сегодня очень удачный день. Не отчаиваетесь, если вы посещаете уже не первое и даже не десятое собеседование, но получаете отказ. В этот день всё должно решиться, так что, ваши искания, скорее всего, подошли к концу.
Сегодня вас замучит проблема выбора. Поскольку проявиться она может в абсолютно любой области, в ваших же интересах, чтобы этой областью оказалась кулинария. В таком случае вы рискуете лишь собственным аппетитом, что, конечно, немаловажно, но совершенно некатастрофично. Выбирать лучше между мясом и птицей, для рыбы день неподходящий.
Сегодня Скорпионы, скорее всего, будут на пике активности. Никакие недомогания не смогут помешать вам справиться со всем запланированным объемом дел на этот день. Однако неплохо бы помнить о возможных последствиях и чрезмерно не надрываться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам