Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
16
чт
17
пт
18
сб
19
вс
20
пн
21
вт
22

Скорпион: гороскоп на 15 ноября 2022

Сегодня довольно многое будет зависеть от ваших решений, потому стоит постараться подойти к ним с максимальной ответственностью. Убедитесь в том, что вы готовы встретиться с любой проблемой, возможной в этой ситуации.
Ваша свинья-копилка, должно быть, давно заполнена весело звенящими монетами, заботливо скопленными вами на круиз. Сегодня самое время решить серьёзно, что вы с семьёй будете делать в ближайший месяц. Вот и посвятите этот день поисками информации и расчётам. Может, и решите что-нибудь – всякое бывает. Впрочем, достаточно увлекательным окажется и сам процесс.
Оживить ваши отношения и заставить партнера взглянуть на вас по-новому помогут танцы. Не важно, пригласите ли вы его на тур вальса или исполните сольный номер – и то, и другое окажется весьма эффективно. Однако, если вы считаете, не имеете склонности к пластике, заменять танцы песнопениями все же не стоит.
Устраивая проблемы разного рода и толка, даже и не думайте скрываться. Страна должна знать своих героев в лицо, по имени и отчеству, а также по паспортным данным (если вы сможете выдержать должный шик и с достоинством озвучивать их при каждом знакомстве). Не опасайтесь ответных мер, а делайте все с таким видом, будто вы и есть настоящий ангел возмездия, коему надлежит покориться и смиренно принести покаяние во всех грехах.
Сегодня вам не придется долго думать, чем бы себя занять на рабочем месте. Работы будет столько, что вы только и будете успевать, что разгребать старые задания и с горем пополам отбиваться от новых. Постарайтесь однако делать это вежливо и корректно, дабы не лишиться их вообще.
Отойдите от стола прежде, чем вы успеете серьезно повредить своему организму тем невозможным количеством пищи, которое вы можете и, видимо, намерены скушать. Передохните немного, примерно до полуночи, затем сможете приступить к продолжению банкета. Предпочтение следует отдавать блюдам с рыбными компонентами, салатам типа мимозы и заливному.
Нынче Скорпионам гораздо полезнее будет, по возможности, больше бывать в одиночестве, нежели в обществе людей. Стоит избегать суеты и позаботиться о своих истерзанных нервах, послушайте успокаивающую музыку.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам