Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Скорпион: гороскоп на 21 октября 2021

Сегодня вас может одолеть нерешительность. Весьма раздражающее качество, но сейчас оно будет вашим союзником. Раз вы не можете на что-то решиться, значит тому есть причины, и стоит все еще раз хорошенько обдумать.
Сегодня вам очень захочется уйти от мира, спрятаться от людей и сделать всё возможное для того, чтобы вас забыли как можно скорее. Впрочем, всё это вызвано только недостатком любви по отношению к вам со стороны вашего любимого человека. Одно тёплое слово - и всё встанет на свои места.
В этот день ваш партнер может заинтересоваться помимо секса чем-нибудь еще. Футболом, например. И этот самый футбол поставить на первое место среди своих приоритетов: сначала игры в мячик, а уже потом любовные игры. Либо вам придется с этим смириться, либо бороться...
Поглядите в зеркало повнимательнее – не прицепилась ли к одежде нитка? Если найдете – ваше счастье, по ней можно будет что-нибудь предсказать. Если, конечно, вспомните, как это делается. Других возможностей, скорее всего, не представится.
Сегодня вам следует с осторожностью подойти к выполнению ваших непосредственных трудовых обязанностей. Задача и впрямь окажется не из легких как для вас, так и для тех, с кем вам придется делить эту тяжкую ношу, однако вместе вы обязательно справитесь.
Вам сегодня непременно надо поесть мяса. Да не просто поесть, а как следует: мяса должно быть приличное количество, оно непременно должно быть жареным (тушеное - это типичное не то), сочным, в меру посоленным и слегка перченым. Идеальный вариант - говяжий бифштекс с кровью. Можно телячий, но помните, что телятина легко становится резиновой при минимальной ошибке в приготовлении. Шашлык тоже подойдет, если сделан профессионально.
Нынче не злоупотребляйте кофе: он сильно вымывает кальций из костей, поэтому сегодня, если хотите быть в тонусе с утра, выпейте свежевыжатого сока или же зеленого чая с женьшенем - что вам больше по душе.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам