Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
31
пн
01
вт
02
ср
03

Скорпион: гороскоп на 27 октября 2021

Чтобы ни творилось сегодня в вашей душе, лицо должно оставаться столь же бесстрастным, как у игрока в покер. Окружающим совершенно не обязательно знать подробности вашей личной жизни.
Сегодня вам будет довольно трудно поддерживать уровень общения, принятый в компании, в которой вы будете находиться. Не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть, это произведет обратный эффект.
Скорпионам сегодня лучше отказаться от разного рода эротических предложений, поскольку едва ли они способны будут «выдавить из себя» хоть один оргазм. К тому же, наверняка предложения эти будут исходить от людей, не очень-то вас ценящих и рассматривающих вас только как одну из гаваней, куда может на ночь пристать их кораблик.
Начните планировать свой бюджет на всю оставшуюся жизнь. Немедленно, иначе вам может не хватить на это времени и сил. Будьте предельно точны. Учитывайте макро- и микроэкономическую ситуацию, свое имеющееся и потенциальное семейное положение, смерти и рождения, браки и разводы. Будьте точны и не отлынивайте. Привлеките вычислительную технику и аппарат высшей математики.
Вы явно сегодня задались целью пробить своей напористостью любые стены. В работе это вам очень и очень вскоре пригодится, но вот, что касается дружеских отношений, тут следует попридержать лошадей, иначе потом вам придётся улаживать все недоразумения, которые имели несчастье произойти.
Вода - не ваша стихия. Следите, чтобы ее не оказалось слишком много в супе или в соусе и не дайте ей попасть в раскаленный жир, иначе она станет причиной проблем совсем не кулинарного плана.
Если вы решили начать длительную диету, то постарайтесь следить за тем, чтобы не допускать голодания. Сейчас постоянное ограничение пищи станет для вашего организма настоящим стрессом.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам