Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
11
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28

Водолей: гороскоп на 21 октября 2021

Сегодня вы можете позволить себе несколько отступить от общепринятых канонов поведения. Не думайте слишком много о том, чем это может обернуться, просто действуйте.
Сегодня вы будете с трудом понимать друг друга, хоть ваши переговоры и будут вестись на одном языке, понятном и вам, и вашему любимому человеку. Что ж, либо вы выработаете какой-то новый способ общения, от безысходности, либо смиритесь с тем, что у вас есть и постараетесь переждать этот день...
Лучший друг Водолеев сегодня – подушка! Но совсем не в том смысле, о котором вы подумали. Выспаться вы еще успеете, а вот такого случая поэкспериментировать, возможно, не выдастся еще несколько дней. Так что выбирайте подушку попышнее (а еще лучше – несколько) и подкладывайте под все впадинки и изгибы тела. Ласки возлюбленного покажутся вам не в пример жарче, ощущения – острее. А какая это потрясающая возможность изобрести несколько новых поз!
Пара маленьких скунсов или хорьков навсегда отвадят от вашего дома нежелательных гостей и обеспечат отменный покой и спокойствие, которых вам так давно не хватало. Также вам придется набраться стойкости и запастись дезодорирующими воздух средствами, но игра стоит свеч.
В этот день звезды не рекомендуют вам чересчур полагаться на вашего любимого человека: он вряд ли поможет вам в выполнении ваших служебных обязанностей, как бы вы ни мечтали об обратном. Впрочем, если он все же даст вам какой-то совет, вполне можете его обдумать на досуге.
Как известно, на свете существует несколько различных школ поедания винегрета. Одна утверждает, что его необходимо заправлять исключительно смесью горчицы, уксуса и подсолнечного масла. Другая, так сказать, альтернативная, утверждает, что без майонеза и винегрет есть невозможно. По большому счету, совершенно неважно, к какой из школ принадлежите вы. Главное - помнить о самом винегрете.
Нынче вы можете почувствовать полный упадок сил, поэтому, если вам сейчас, напротив, необходимо быть хорошей форме, то не отказывайте себе в калорийной пище, и не забудьте про витамины.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам