Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
12
ср
13
чт
14
пт
15
сб
16
вс
17
пн
18
вт
19
ср
20
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29

Скорпион: гороскоп на 22 октября 2021

Сегодня практически все, что вас волновало до сих пор может быть пущено на самотек безо всякого ущерба для ваших интересов. Правда, не навсегда, лишь на день. Но отдохнуть-то вы успеете.
Сегодня вашему любимому человеку захочется поделиться с вами какой-то важной и интересной для него новостью, которая вам, вполне возможно, таковой не покажется. Что ж, в таком случае вам опять придется решать, сделать заинтересованный вид или честно признаться в отсутствии интереса.
Сегодня вам может поступить сексуальное предложение не совсем традиционного характера. Неожиданный поворот событий может даже вас шокировать. Но не стоит поднимать панику и переживать, достаточно сказать: «Нет!». А этот случай, можете воспринимать как еще один комплимент.
Любовь - единственное достойное поле деятельности, где следует проявлять активность не только полную, но даже и чрезмерную слегка. Не бойтесь переутомления - в данном случае оно будет свидетельствовать о ваших заслугах и будет почетно ничуть не меньше, чем любой орден, не говоря уже о каких-то там медальках, знаках отличия и прочей ерунде.
Вы долго решались показать всем, на что вы способны? Сегодня вы будете наконец-то готовы взять на себя инициативу и проявить свои лидерские качества. Главное для вас это не переоценить свои возможности и обращать внимание на рекомендации коллег и советы друзей.
О вкусах не спорят, особенно сегодня и тем более - с теми, кому предстоит питаться тем, что вы намерены готовить. Не делайте из меню основания для конфликта.
Нынче вам следует принимать решения, касающиеся какого-либо лечения, только при условии, что вы владеете достаточной информацией и обдумали все варианты. Сейчас ничего нельзя делать в спешке.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам