Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Скорпион: гороскоп на 22 января 2023

Сегодня вам, возможно, придется потратить немало сил на борьбу со стрессом, вызванным не совсем удачными попытками соответствовать чьему-то о вас представлению. Гораздо проще и лучше для окружающих, не говоря уже о вас лично, оставаться самим собой.
Сегодня вам будет казаться, что вы слеплены с вашим любимым человеком из разного теста. Вы настолько не похожи друг на друга, что вообще непонятно, почему вы вместе. Однако если вам хорошо, то зачем мучить себя напрасными сомнениями и теоретическими выкладками?
Повысить уровень своего физического влечения Скорпионам сегодня помогут гомеопатические средства, причем не обязательно растительного или животного происхождения. Возможно, той искрой, что зародит в вас пламя, станет совершенно невинный на вид фильм, который вы посмотрите вместе с супругом, или модный журнал, где вы наконец-то найдете вдохновляющий вас образец для подражания. Но на всякий случай флакончик какой-нибудь пассифлоры держите все же под рукой…
Тщательнейшим образом продумывайте каждое знакомство, которое вы намерены совершить. Выбирайте обстоятельства (если вы в состоянии на них повлиять), манеру держаться, а также наличие свидетелей (скорее специально увеличенное, чем уменьшенное, в виду затруднительности последнего). Можете даже набросать некий синопсис (не полноценный сценарий в силу того, что затруднительно предугадать реплики противной стороны, да и гарантировать удержание мизансцены невозможно).
Сегодняшний день даст повод продемонстрировать свою лояльность. Ваша задача — решить, чему вы желаете быть лояльным — своему делу и людям, в нем участвующим, или некому дяде со стороны.
Основой сегодняшнего рациона должен стать сыр. Даже суп предпочтителен именно сырный - да-да, есть и такой. С зеленью и шампиньонами. В качестве закуски холодной пойдут, разумеется, разнообразные сыры как они есть от камамбера до эмменталя, в качестве горячей рассмотрите вариант жареного на гриле сулгуни с овощами, основным блюдом возьмите какое-нибудь мясо, запеченное под сыром.
В этот день определенные проблемы со сном могут сказаться на вашем настроении и самочувствии, поэтому звезды настоятельно рекомендуют вам сделать все возможное для того, чтобы все же выспаться.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам