Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Овен: гороскоп на 22 января 2023

Сегодня вам может встретиться что-то, чему вы не сможете найти рационального объяснения. Впрочем, это вряд ли сможет вас напугать, ведь привидения не кусаются.
Сегодня ваш любимый человек приложит максимум усилий для того, чтобы этот день стал для вас настоящим праздником души. Он умеет доставлять вам удовольствие, и в этот день вы ещё раз убедитесь в том, что он истинный виртуоз и знаток своего дела и вашей души.
Овны сегодня не прочь полениться, поэтому сексом занимаются исключительно лежа и, желательно, с минимумом физических нагрузок. Хотя, не исключено, что если им попадется по-настоящему заводной и горячий любовник, Скорпионы будут готовы и подвигаться, и даже станцевать стриптиз.
Овнам рекомендуется подзаработать собственными музыкальными талантами. Откопайте на антресолях детские музыкальные игрушки или берите ваши расстроенные гитары и балалайки и смело на улицу! Песня про Маму и теплое пальтишко гармонично войдет в ваш репертуар и разжалобит прохожих.
В этот день вам предстоит поработать, но совсем немножко: буквально решить две-три небольших проблемы, накопившихся за неделю. С этим вы справитесь буквально за несколько часов, а все оставшееся время смело можете раскладывать пасьянсы, пить чай и читать любимые книжки.
Недосол, как говорится, на столе, а пересол - на спине. Остается только надеяться, что спина это будет чьей-нибудь другой, а никак не вашей. Лучшее, что можно для этого сделать - это вообще ничего сегодня не готовить (ну разве что только исключительно для своей собственной персоны), а пообедать или поужинать отправиться в какое-нибудь знакомое и проверенное временем кафе.
Сегодня Овнам потребуется чуть больше кальция, чем обычно. Впрочем, это вовсе не значит, что целый день стоит есть только творог или жевать зубную пасту. Просто пусть творога в вашем рационе будет немного больше.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам