Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Скорпион: гороскоп на 21 января 2023

Если сегодня вы почувствуете робость, или, того хуже решите, что вы чего-то недостойны - немедленно отбрасывайте эту мысль, ибо она от лукавого. Единственное, что от вас сегодня потребуется - это уверенность в себе.
Сегодня вашему любимому человеку придется объяснять вам очевидные вещи, причем по несколько раз. Впрочем, очевидными они будут только для него, для вас же многое станет откровением. Не пытайтесь это скрывать.
Сегодня окажется, что ваш партнер вовсе не так романтичен, как вам казалось все это время. Оказывается, он ласкает вас таким образом потому что точно знает, что именно так вы дойдете до нужного ему состояния в нужное ему время. Впрочем, не все ли равно, зачем. Главное – как.
Разделяйте все вокруг на возможно более мелкие составные части (хоть и не до атомов) и смотрите, к чему их можно приспособить. То же самое можно сказать и в отношении людей. Рассматривайте их не как целые личности, а как совокупность неких полезных свойств и функций. И оценивайте - каким образом их можно пустить в дело.
Будьте спокойны и мягки — хотя бы внешне. Сегодня не самый удачный день, чтобы демонстрировать окружающим свое неудовольствие. Можете пока накопить материал для следующего разбора полетов .
Вам не стоит утруждать сегодня свой организм разговорами - этот вид деятельности не будет вашим коньком. Зато удачны будет дела, требующие мобилизации всех остальных способностей организма, как физического, так интеллектуального плана. Потому и пищу следует предусмотреть соответствующую - богатую калориями и полезную для мозгов. Рекомендуется рыба и сладкое.
Нынче постарайтесь следить за вашим давлением, особенно возможны сильные перепады во второй половине дня. Если сейчас вы сможете оградить себя от различных стрессов, это будет прекрасной страховкой вашему здоровью.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам