Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12

Телец: гороскоп на 5 мая 2021

Внимательно следите сегодня за глазами своих собеседников. Во-первых, они могут оказаться значительно откровеннее, нежели их хозяин, а во-вторых, попадаются, знаете ли, такие интересные экземпляры...
Сегодня звёзды рекомендуют вам быть осторожнее в процессе общения с вашим любимым человеком, ибо всё сказанное вами он будет принимать слишком близко к сердцу. Постарайтесь учесть этот факт и не говорить о том, что может быть понято двояко и истрактовано двусмысленно.
Тельцы получат множество дополнительных пикантных ощущений, если будете предаваться любви прилюдно. Звезды не призывают вас выходить для этой цели на Красную или Дворцовую площадь, хотя бы потому что для подобных экспериментов наверняка уже холодно. Однако окружить ваше любовное ложе фотографиями и зеркалами вам будет не трудно, а эффект окажется схожим.
Поставьте себе перед глазами хороший пример спокойной и безмятежной жизни. Улитки или ленивцы - вот на кого следует равняться. Они никогда никуда не спешат, да и не особенно способны на это. Они довольствуются той пищей, которая имеется в пределах их досягаемости. Улитка носит свой домик с собой, а ленивец спокойно висит на дереве и не нуждается в дополнительных удобствах, тем более, что плотная шерсть защищает его от дождя.
Вы заняты поисками новой сферы деятельности и, возможно, хотите, чтобы она была косвенно связана с вашей нынешней работой? Тогда попробуйте поговорить об этом с начальником. Вполне вероятно, что он сможет указать вам направление, в котором следует продвигаться.
Блюда этого дня должны быть приготовлены в собственном соку или на воде. Не стоит есть ничего обжаренного во фритюре, тушеного томатном соусе и даже, как бы это ни было обидно - в вине. Потребность организма в томатах или алкоголе можно восполнить, запивая трапезу соответствующим соком или вином. В качестве гарнира к чему бы то ни было звезды сегодня рекомендуют выбрать рис.
Сегодня Тельцам не помешало бы заняться спортом - но исключительно себе в удовольствие. В противном случае, ваш организм может воспринять спортивные мероприятия неправильно, в штыки – и решительно воспротивиться происходящему.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам