Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12

Весы: гороскоп на 5 мая 2021

Сегодня вас, возможно, будет мучить ощущение, что вы совершили ошибку и потратили время и деньги впустую. Не стоит мучить себя подобными мыслями, тот факт, что ожидаемый результат задерживается, еще не означает, что его не будет вовсе.
Не заводите сегодня новых знакомств! Иначе проблемы со старыми неизбежны. В вашей половинке сегодня проснется жуткий ревнивец, и вас будут обвинять в неравнодушии даже к совершенно не обаятельному фонарному столбу. Придется целый день демонстрировать чудеса феноменальной верности.
Чувство, что вы «рождены для любви» не покинет вас сегодня целый день. Даже сами того не осознавая, вы можете убедить в этом же и окружающих. Это может сослужить вам добрую службу, а может, напротив, помешать осуществлению некоторых ваших планов. Например, если, заметив ваше нерабочее настроение, начальник махнет на вас рукой.
Очень многое сегодня зависит от того, какие духи вы предпочтете использовать. С помощью аромата вы запросто можете влиять на внимание окружающих к вашей персоне. Подмешав капельку сильно пахнущего средства от комаров к своему обычному парфюму, вы отпугнете не только этих назойливых насекомых, но и назойливых знакомых.
Не думайте о работе - делайте ее. Звезды отнюдь не призывают вас к тому, чтобы вы отключили от рабочего процесса мозги, но предостерегают от напрасной потери времени.
Сегодня вам, скорее всего, особенно много времени потратить на прием пищи не удастся, а есть на бегу, всухомятку, давясь и не получая от процесса никакого удовольствия - это не наш метод. Лучше сэкономить на работе или сне, ну, а если это невозможно - устроить себе разгрузочный день. Лишь бы фрукты какие-нибудь под рукой были, совсем ничего не жевать - челюстям вредно.
В сегодняшний день ваш главный враг – это апатия, именно по этой причине возможно ухудшение вашего самочувствия. Постарайтесь сегодня организовать себе активный отдых, а также питаться правильно и не отказываться от еды.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам