Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06

Телец: гороскоп на 29 апреля 2021

Вы, возможно, немножко слишком широко шагаете. Отсюда и трещина на брюках. Придется чуть-чуть умерить шаг.
Не говорите о плотской любви — выбирайте более возвышенные темы для разговора. Или хотя бы максимально литературную лексику. Настроение этого дня будет патетическим, не стоит нарушать его своеобразное очарование, даже если это кажется вам смешным.
Небесные светила размышляют сегодня: а достойны ли вы того доверия, что вам оказывает ваш любимый человек? Судя по всему, на днях вы не раз ему изменяли… И если не в реальности – то хотя бы мысленно, и если не с конкретным человеком – то уж точно с воон теми туфлями и цветастой летней сумочкой, лежащими на витрине!
Займитесь своим мозгом. Освежите его, избавьтесь от лишних воспоминаний, ненужных мыслей, сковывающих пут формальной логики, а желательно и от бунтующего подсознания (что может быть сложновато, поскольку подобные жидко-газообрзазные штуки не поддаются ухватыванию и выкидыванию в один заход, зато чрезвычайно приятно).
Сегодня вас ожидает множество трудностей, но не стоит сразу падать духом. Для начала, распишите себе план работы, может быть, что-то удастся перепоручить. Делайте всё очень сдержано и чётко, тогда вы сумеете сэкономить массу времени. И даже если придётся немного задержаться на работе, по крайней мере, вы со всем справитесь.
Хороший день для того, чтобы порадовать вкусовые рецепторы изысканным десертом. Причем решения несложные не подойдут, сколь бы ни был вкусен простенький фруктовый салат или готовое мороженое, лакомиться лучше тортом, для приготовления которого потребовался много часовой труд многих кондитеров, масса взбитых сливок, шоколада, корицы и непременно - некоторое количество коньяка, рома или ликера.
В этот день на Тельцов снизойдет вдохновение и какая-то особенная ясность мысли. Если в результате вам придет в голову, что вы прекрасно понимаете, что с вами не так, и как это исправить, запишите план действий на бумажку и подождите до завтра. Наутро все это наверняка перестанет казаться хорошей идеей - целее будете.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам