Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07

Телец: гороскоп на 30 апреля 2021

Вы жжете свечу с обоих концов. Горит ярче, но это ли вам нужно?
Сегодняшний день будет богат на приятные любовные ощущения: трепет, радость, страсть, счастье и желание обнять весь мир, ревность, обида, горечь… Вся палитра чувств откроется перед вами, и вы, подобно талантливому художнику, будете отбирать самые подходящие для картины вашей любви.
Любые отношения, тем более сексуальные, это, прежде всего, забота и понимание. Постарайтесь проявлять больше нежности к партнеру - он тут не только ради вашего блага. И не тяните на себя одеяло — зачем вам чихающий партнер?
Пообщайтесь с родными и близкими. Поведайте им о своих планах на будущее. В частности, в сфере личной жизни. Сообщите о своем намерении обзавестись таким количеством детей, что не только бабушкам и дедушкам, но и всем дядям, тетям и двоюродным братьям с сестрами хватит по малышу, чтобы повозиться с ним и помочь вам. Из самых теплых родственных чувств, конечно же.
Если вы задумали предпринять активные шаги в бизнесе, самое время для того, чтобы переходить от слов к делу и обдумать то, как вы будете осуществлять задуманное. Целиком и полностью доверяясь только своему профессиональному чутью, вы можете допустить ряд обидных ошибок, поэтому лучше переговорите со знающими людьми.
Сегодня вы можете крупно ошибиться. Рекомендуем ошибиться в выборе блюд к обеду - обидно, конечно, зато не катастрофично. Или, если сфера питания для вас священна, возьмите красное вино к рыбе, либо белое - к мясу. Что, это тоже вас не устраивает? Ну что делать, тогда придется просто перепутать столовые приборы и подать фруктовый нож вместо сырного. Для кого-то и это ошибка заметная.
В этот день вы, скорее всего, будете чувствовать себя исключительно хорошо. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы не испортить это хрупкое равновесие и не жалеть завтра о сделанном и несделанном.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам