Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13

Телец: гороскоп на 6 августа 2021

Постарайтесь сегодня вести себя так, чтобы вас не в чем было упрекнуть. Окружающие сегодня будут настроены весьма негативно по отношению к вам и постараются повесить на вас максимальное количество собак.
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто объяснить вам какую-то истину, которая ему будет казаться прописной. Постарайтесь вникнуть в неё как можно раньше и быстрее, чтобы не раздражать хорошего человека и не доводить его до нервного срыва, вероятность которого весьма высока.
Сегодня наиболее возбуждающим элементом вашего эротического наряда станут дырки, прорези или отверстия. Если вы найдете соответствующие костюм или белье – вам можно поаплодировать от души. Если же нет, у вас есть целый день на то, чтобы наделать дырок самостоятельно. Ломать – не строить, как говорится.
Простые домашние люстры и торшер можно использовать для самодельной цветомузыки. Также ритмичное мерцание загипнотизируйте чрезмерно нервных гостей и создаст приятную медитативную обстановку. А частоту и яркость можно регулировать в соответствии с вашими целями. Ну а цветное освещение - просто песня. При синем оттенке меньше будет заметна пыль, красный добавит бодрости собравшемуся обществу, а зеленый успокоит до чрезвычайности и прекрасно подойдет, если вы вздумаете разыграть несколько сцен из "Русалки" или "Садко".
Сегодня самый подходящий день для того, чтобы открыть какое-нибудь новое дело. Если вы давно подумывали о том, чтобы стать хозяином своего бизнеса, именно сегодня стоит сделать первые шаги к осуществлению собственной мечты. Только еще раз подумайте об ответственности.
Сегодня вам придется потратить массу сил и времени на заботу о ближнем. Напоите ближнего чаем, накормите печеньем - заодно и сами подкрепитесь. А если удастся выволочь его в сторону ближайшей едальни - считайте, вам обоим повезло - и вы голод утолите, и ему легче станет. С полным желудком взгляд на жизнь меняется в лучшую сторону, проверено поколениями.
Сегодня звезды рекомендуют вам в любом случае держаться на плаву и ни в коем случае не впадать в уныние, что бы с вами ни происходило. Сделайте все возможное для того, чтобы ваше настроение оставалось на высоте.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам