Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13

Скорпион: гороскоп на 6 августа 2021

Сегодняшние события должны сыграть вам на руку, надо только сообразить, как свое преимущество использовать. Но не тратьте на раздумья слишком много времени - ситуация слишком быстро меняется.
Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать вас, ваши движения души, ваши желания и мечты, даже если это будет совсем не трудно. Может быть, стоит заинтересовать его каким-то образом в этом лично, чтобы ему действительно был важен и интересен результат этого процесса?
Не давайте однообразию в сексе нарушить гармонию ваших отношений. Ради того, чтобы ваш ненаглядный был готов дарить вам букеты и бриллианты, работать на благо семейного бюджета и даже выносить мусор, вы вполне можете заставить свою фантазию работать по полной.
Сегодня вам необходимо лишний раз напомнить окружающим, что почем, и кто тут главный. Так что напугайте их своим рыком и обожгите их своим сарказмом, ну а для пущей уверенности еще и ногами потопайте. В общем, ведите себя как истинный хозяин всего сущего.
События продолжают кипеть вокруг вас, но из-за неприятной мелочи вы можете так расстроиться, что потеряете всякий интерес к происходящему. И зря! Вы рискуете пропустить нечто очень важное, что уже не повторится. Отдайте себе приказ не занимать голову бесконечными несуразицами и видеть лишь то, что действительно важно и ценно.
Сегодняшний день благоприятен для овощной диеты, а овощная диета, в свою очередь, благоприятна для вашего организма. Лишь к вечеру можете нарушить ее парой-тройкой ломтиков ветчины или сыра, а покуда вечер не наступил, попробуйте фаршированные грибами (они, конечно, не овощи, ну да ничего, можно) помидоры, баклажаны, тушеные с луком, чесноком и сладким перцем, пельмени с морковной начинкой. Что-нибудь да понравится.
Этот день может быть весьма опасным для здоровья Скорпионов, однако, если вы будете начеку, то своими оперативными действиями вы сможете свести все вероятные проблемы к минимуму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам