Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07

Телец: гороскоп на 31 июля 2021

К концу сегодняшнего дня некоторые вещи могут начать казаться вам весьма странными. Будьте открыты для восприятия нового, его нынче будет предостаточно. И не забудьте поблагодарить того, кто откроет вам глаза на это новое.
Сегодня вашему любимому человеку очень захочется сделать для вас что-то приятное, но угадать ваши желания окажется для него нелёгкой задачей. Подскажите ему, что бы вы сейчас хотели получить от него больше всего, причём таким образом, чтобы он искренне верил в то, что это была его идея.
В этот день ни к чему не стоит относиться серьезно, даже к сексу. Первое апреля – такой день, когда даже самый интимный из процессов может в любой момент обернуться шуткой, причем не исключена возможность того, что шуткой обидной. Будьте к этому готовы на всякий случай.
Рядом с вами нынче прольются потоки слез. Если не хотите заниматься их осушением, можете стать их причиной. Ну а после выполнения задачи лучшее, что вы можете сделать - отвернуться и быстро уйти. Вы же не хотите выслушивать слезливые жалобы? Тем более что они вполне могут прозвучать как обвинения.
Сегодня работа для вас окажется лучше любого отдыха: вы будете выполнять ее с огромным удовольствием и желанием продолжать в том же духе как можно дольше. Постарайтесь однако не увлекаться: ваши друзья и близкие наверняка тоже жаждут вашего внимания и могут даже обидеться из-за его недостатка.
Сегодня у вас наверняка найдется повод немного поплакать. Звезды утверждают, что причина будет в репчатом луке.
Паршивый день для аллергиков - лучше бы вам, если вы относитесь к таковым, не искушать судьбу генеральной уборкой или посещением зверинца. С цветами, новой пищей и косметикой тоже будьте поаккуратнее.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам