Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18

Телец: гороскоп на 11 января 2022

Как это обычно и случается, что-то тайное сегодня соблаговолит стать явным. Под знаком сей неожиданной новости этот день и пройдет.
Что бы ни произошло – сохраняйте спокойствие. Оно вам очень пригодится. Далеко не всё сегодня пойдёт по намеченному вами плану, но если вы начнёте раздражаться по этому поводу – ничего хорошего из этого не получится, вы только усугубите ситуацию. Как говаривал Карлсон, «Спокойствие, только спокойствие!»
Тельцы сегодня предпочитают уединенные местечки, полутемные бары, уютные кафе, в которых приятно наслаждаться беседой тет-а-тет, чувствуя тепло ладони возлюбленного на коленке, ну или где-нибудь еще… Ну а чем более интересным покажется им разговор, тем больше сексуального желания они проявят, вернувшись домой.
Следуйте по стопам классиков, и ваш стиль будет безупречен, а выход эмоций - безукоризнен. В данном случае предпочтительнее всего будет взять в качестве ориентира Отелло и продолжать движение в том же направлении с поправкой на реалии сегодняшнего дня и вашим нежеланием оканчивать свои дни на мачте корабля. Дерзайте! И не забудьте одарить свою половину хотя бы полудюжиной вышитых платочков.
Сегодня вам не стоит долго размышлять над судьбами мира и над менее глобальными проблемами современности тоже. Вряд ли эти размышления окончатся чем-либо помимо головной боли. Успехов в бизнесе они вам точно не принесут, а что вам помимо них на данный момент нужно?
Результаты этого дня оставят значительный след в вашей судьбе, потому в ваших интересах, чтобы он прошел как можно более удачно. Желательно так, чтобы к вечеру вам было, что отпраздновать шампанским и хорошим ужином. На ужин по такому случаю имеет смысл подать индюшатину, желательно - запеченную целиком, скажем, с апельсином и клюквой.
Нынче не исключены проблемы с желудком, возможно, вы не уделили должного внимания срокам хранения продуктов. Но сильно переживать не стоит, если вы примете необходимые меры, то ваше самочувствие быстро вернется в норму.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам