Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18

Водолей: гороскоп на 11 января 2022

Сегодня вас, наконец, догонят отголоски давно свершившихся событий. Вряд ли это доставит вам большое удовольствие, но справиться с этим надо, и лучше сделать это с непроницаемым выражением лица.
Счастье в простом. По сути, все, что происходит с вами – это маленькое волшебство, к которому вы настолько привыкли, что совсем его не замечаете. А зря. Уже завтра все может измениться настолько, что вы будете с ностальгией вспоминать сегодняшний день. Цените простые волшебные вещи, окружающие вас. Цените вашего любимого человека. Цените.
Сегодня в постели вам будет мало собственных рук и рук партнера. Для того чтобы испытать сексуальное удовольствие и сделать это так, как вы это еще ни разу не делали, возьмите с собой в кровать какую-нибудь ненавязчивую игрушку из магазина для взрослых. Не обязательно применять ее по назначению, один ее вид взбудоражит вас так, что вы просто наброситесь друг на друга.
Лучшие причины для ничегонеделания – объективные – вот почему так греет душу внезапно отключившийся свет в квартире, или офисе. Если никаких причин, возникших самостоятельно, не имеется, следует позаботиться о них самостоятельно – саботажа, слава богу, еще никто не отменял.
Сколь бы занимательны ни были темы для разговоров по нерабочим вопросам, нынче от подобных бесед лучше воздержаться. Они могут принести вам совершенно излишнее знание, которое здорово осложнит вам дальнейшую трудовую деятельность в данном коллективе. Оно вам нужно?
Сегодня обязательно отдайте должное продуктам пчеловодства. Чай с медом будет кстати как по гороскопу, так и по погоде. Родившимся в первой половине месяца предпочтительнее светлые сорта меда, тем, кто появился на свет во второй половине, стоит обратить внимание на гречишный и другие темные его виды. При отсутствии меда натурального сойдут медовик (пирог, приготовленный на его основе) и медовуха, она же - хмельной мед.
Нынче у Водолеев могут возникнуть проблемы из-за чрезмерной нервозности и раздражительности. Не позволяйте им отнимать у вас жизненные силы.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам