Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07
сб
08
вс
09
пн
10
вт
11
ср
12
чт
13
пт
14
сб
15
вс
16
пн
17
вт
18
ср
19

Телец: гороскоп на 12 января 2022

Единственное, что будет омрачать сегодняшний день - это привычка к минимальному, но комфорту. Вам даже присесть удобно некогда будет. А в остальном - все прекрасно.
Устройте тихий уютный семейный вечер. С чаем, плюшками и ночником. Без нарядов, макияжа и помпы. Просто посидите тихонько вдвоем, поговорите на нейтральные темы, послушайте спокойную музыку или тишину. И вы обязательно услышите звук двух любящих сердец, бьющихся в унисон.
Сегодня вас будет тянуть в высь. Вот и тянитесь. Секс на высотных поверхностях заставит позабыть вас и мелких склоках, и о бытовых неудобствах. Так что выберите себе домик повыше, или башенку, или просто гору, любимого под ручку и вперед, к новым высоким ощущениям.
Доставьте себе немного развлечения, а дорогим родственничкам - несколько щекотливых минут. Вспомните все сплетни и слухи, которые вы когда-либо знали о них. Громогласно повествуйте их на каждом углу и жалуйтесь на непоправимый психический урон, который вам доставила подобная семейка. Настаивайте на выплатах компенсаций и угрожайте судом.
Сегодня подходящий день для того, чтобы открыть свой бизнес и приступить к работе не на доброго дядю, а на себя любимого. Однако не забывайте о том грузе ответственности, который рано или поздно вас придавит, мешая свободно дышать и распоряжаться своей жизнью так, как считаете нужным вы.
Сегодня вы будете блистательны и свой имидж придется поддерживать соответствующей пищей. Идеальны будут омары, креветки, устрицы. Несколько проигрывают им в плане шикарного вида, но тоже годятся запеченные поросята и дичь. Впрочем, при желании эти рекомендации можно обойти, не нарушив, если объявить, что вы не голодны или на диете и весь день пить воду из исключительно изысканного бокала.
В этот день ваше самочувствие может во многом зависеть от состояния вашего эмоционального фона, поэтому научитесь контролировать свои эмоции и не дать негативу взять над вами верх. Старайтесь во всем увидеть хорошее. Может, оно там и правда имеется.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам