Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Телец: гороскоп на 21 сентября 2021

Тот факт, что вы что-то увидели первым, еще не оправдывает ваших притязаний на оный предмет. Тем паче, что у него (у предмета) может быть свое мнение по этому поводу.
Порадуйте вашего любимого человека кулинарным шедевром. В роли шедевра может выступать что угодно, вплоть до яичницы. Но тогда она должна быть эксклюзивной: трехслойной, с самыми вкусными сосисками и самыми спелыми помидорами. А главное, с самой большой любовью.
Тельцы не смогут сегодня объяснить окружающим внятно, почему же они вдруг решили отныне вести целомудренный образ жизни и без штампа в паспорте «никому не давать». А все дело в сильном влиянии Сатурна, который принуждает вас повиноваться домостроевским нормам и принципам. Так что не переживайте – еще пара дней, и вашу решимость как рукой снимет!
Постоянные подозрения, что вокруг враги, заставят вас вести себя как на фронте. Итогом может стать невроз и нехватка жизненных сил. Выход есть: можете перейти на сторону противника, тем самым себя обезопасив. А жизненную энергию лучше приберечь для настоящего боя.
Сегодня вам будет непросто убедить себя в том, что работа иногда вполне бывает волком и имеет очень много шансов убежать на некоторое время. Именно в этот день вы можете временно выпустить ее на прогулку, дабы она надышалась свежим воздухом и от вас немного отдохнула.
Вы никогда не пробовали осьминога? Или каракатицу? Самое время попробовать. В сегодняшней вашей диете непременно должны присутствовать головоногие моллюски, но не ограничивать же свой выбор тривиальными кальмарами.. Хотя, последние, безусловно, заслуживают пристальнейшего внимания, особенно если потушить их в красном вине с чесноком, помидорами и корицей.
Сегодня вам стоит следовать заветам мудрого Карлсона: спокойствие и только спокойствие, ибо остальное – дело житейское. Если не получается, попробуйте еще раз. Это вам поможет лучше любых лекарств.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам