Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04

Телец: гороскоп на 27 сентября 2021

Сегодня вы можете оказаться перед проблемой выбора, причем в том месте, где ожидаете меньше всего. Не утруждайте себя жалобами по этому поводу, лучше извлеките соответствующий урок.
Сегодня ваш любимый человек будет стараться убедить вас в том, что, на самом деле, то, чего вы так боитесь, вовсе не так страшно, а даже интересно, радостно и местами приятно. Постарайтесь убедиться: вам же проще будет потом существовать с вашими страхами наедине.
Вы с лихвой можете сегодня наверстать сегодня упущенные недавно возможности поинтриговать и понагнетать ажиотаж вокруг вашего любовного ложа. Не возбраняется сталкивать лбом бывших и настоящих (и даже мнимых) любовников, чтобы набить себе цену и насладиться «боем быков»…
Множество заумных книг не приносят пользы своим читателям и не принесут ее просто потому, что едва ли найдется человек, который рискнет прочесть их. Напишите что-нибудь полезное, простое и достойное внимания каждого человека на земле. Например пособие по эффективному использованию яйцерезки, или инструкцию по технике безопасности при работе с щипцами для колки сахара.
Не торопитесь сегодня убегать с работы, даже если по окончании дня вас ждет что-то особенно интересное. Наверняка именно к концу дня произойдет что-то такое, ради чего вам стоило в этот день в принципе приходить в офис. Вы не должны такое пропустить!
Вам категорически нельзя куда-либо торопиться. Особенно - во время еды. Прием пищи - это святое, все остальные дела подождут. Тем более, что спешка, как известна, хороша только при ловле блох, а вот при поедании рыбы, особенно речной, она противопоказана еще и из соображений техники безопасности. Подавиться вам только не хватало.
В этот день погода может вас обмануть, подвести или просто довольно неприятным образом разыграть. Чтобы уберечь себя от подобного рода розыгрышей, постарайтесь быть внимательнее к прогнозу.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам