Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Весы: гороскоп на 21 сентября 2021

Зачем пытаться улучшить то, что и так хорошо работает. Не ищите добра от добра же - рискуете остаться при разбитом корыте.
Сегодня ваш любимый человек даст вам какой-то очень ценный совет, который вам необходимо будет срочно воплотить в жизнь, пока он не устарел и не стал прошлогодним снегом. Только оперативность позволит вам экстренно и безошибочно справиться с нависшей над вами проблемой.
Для Весов сегодня самое благоприятный день для самоудовлетворения. Найдите способ провести день свободно. Посвятите день исследованию факторов своего возбуждения. Почему бы не провести день, обложившись дисками с любимой эротикой и игрушками попробовать все то, чего так давно хочется. Возможно, любимая подружка не откажется разделить ваш оргазм.
Хотели пойти в театр, но билеты на выбранный вами спектакль внезапно закончились, и пол-очереди осталось ни с чем? Внесите предложение об импровизированном шествии вокруг театра с плакатами из газет и лозунгами следующего содержания: «Хлеба и зрелищ», «Стадион для Лебединого озера» и т.п.
Сегодня ситуация на работе повернётся в лучшую сторону, а если у вас итак всё было замечательно, то стабильная обстановка сохранится. Похоже, вам удастся сделать нечто такое, что значительно повысит ваш вес в глазах коллег.
Неплохой день для того, чтобы на что-нибудь решиться. На приготовление ласточкиных гнезд, например, или на их поедание. Кажется, в китайских ресторанах подают маринованные. Или соленые? Полюбопытствуйте.
Хорошее время, чтобы предпринять попытку бросить вредные привычки. Если вы давно подумывали о том, что с сигаретой или обгрызенными ногтями вам больше не по пути, сегодня самый подходящий день, чтобы с ними попрощаться рази навсегда.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам