Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
01
сб
02
вс
03
пн
04
вт
05
ср
06
чт
07
пт
08
сб
09
вс
10
пн
11

Телец: гороскоп на 4 октября 2021

Вам нужен кто-то, кто вдохновил бы вас на великие дела. В крайнем случае это может оказаться книжный или киношный персонаж, хотя это и маловероятно.
Сегодня вам стоит забыть на секунду о чувствах к вашему любимому человеку и посмотреть на него непредвзято, со стороны, чужими глазами. Возможно, это поможет вам лучше его понять, увидеть в нём что-то, что до сих пор было от вас скрыто розовыми очками. Полезно иногда бывает.
Небесные светила указывают сегодня на необходимость провести вечер в раздумьях и поиске новой кандидатуры на роль вашего напарника по любовным играм. Ибо ваш нынешний кавалер (если он имеется) либо скоро выдохнется, либо вообще неожиданно исчезнет с горизонта. Для состоящих в браке трактовка такова: взгляните на супруга другими глазами. Иначе вы опять же рискуете в один прекрасный момент увидеть его на пороге вашей квартиры со спины и с чемоданом в руках.
Вряд ли у вас сегодня получится сделать что-то хорошее другому, если вам самому не очень-то хорошо. Так что пусть вам сначала кто-нибудь даст миллион, потом вы в свою очередь обязательно и с удовольствием поделитесь если не половиной, но третьей частью.
Если сегодня вы решитесь броситься на чью-либо защиту, подумайте сначала, а что принесёт это в будущем пострадавшей стороне: пользу или, напротив, ситуация только усугубится из-за вашей протекции. Лучше просто выслушайте доверившегося вам человека, а регулировать ситуацию оставьте кому-нибудь другому.
Закрывайте плотнее двери и окна, отключите телефоны, задерните шторы. Сегодня на чудесные запахи из вашей кухни могут самым мистическим образом начать подтягиваться совершенно незваные гости.
Нынче вам следует особенно остерегаться возможных ожогов, постарайтесь быть бдительными в ситуациях, когда вы их можете получить. Кроем того, возможны боли в области шеи и головные боли.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам