Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28
ср
29
чт
30
пт
31
сб
01
вс
02
пн
03
вт
04
ср
05
чт
06
пт
07

Телец: гороскоп на 31 декабря 2021

Пусть яркие краски расцветят сегодняшний день. Цветовая гамма нынче будет иметь особое влияние на ваше настроение, и лучше, чтобы она была повеселее. Что касается важных дел, намеченных на сегодня, о них лучше забыть сразу, ничего толкового у вас, пожалуй, не получится.
Пусть сегодняшний день будет романтичным с утра до самого вечера. Начните его с лёгкого совместного завтрака, в течение дня шлите вашей половинке теплые и ласковые СМС, вечером сделайте ей небольшой подарок и напомните, как вы её любите. Пусть сегодня будет обыкновенный праздник вашей необыкновенной любви!
Тельцам не хватает сегодня блеска и шарма, чтобы покорить сердце того человека, который им нравится. Звезды подсказывают вам, что в этой ситуации можно блеск временно одолжить – хотя бы у «лучших друзей женщины» или у других драгоценных камней. И не забудьте о лунном камне – он усиливает наслаждение от поцелуев и оральных ласк…
Если вас в который раз достало бестолковое руководство, которое вообще ничего не понимает в вашем деле, то высказывать претензии руководству непосредственно, право, не стоит. Чревато последствиями. Сделайте проще: сорвите злость на первом попавшемся прохожем.
Вы стремитесь к безупречности, в то время как решающее значение имеет затраченное на то или иное дело время. Ваш подход оправдан только лишь если вы учитесь, в любом другом случае своему перфекционизму сегодня нужно будет наступить на горло.
Если ваш желудок спокойно относится к бронебойному сочетанию холодных, горячих, сладких и жирных продуктов, побалуйте его доброй порцией мороженого (лучше всего подойдет отечественное крем-брюле, на худой конец сгодится и пломбир), обильно политой клюквенным или брусничным вареньем. И учтите, что мороженое это стоит запить чем-нибудь горячим - например, кофе или чаем.
День как раз подходит для визита к специалисту, тем более, если вас начали беспокоить какие-либо проблемы. Для Тельцов нынче важно выслушать авторитетное мнение, пусть даже и пользоваться рекомендациями вы не станете.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам