Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
17
сб
18
вс
19
пн
20
вт
21
ср
22
чт
23
пт
24
сб
25
вс
26
пн
27
вт
28

Телец: гороскоп на 21 декабря 2021

Сегодняшний день должен быть довольно удачным, единственная опасность вашему благополучию - ваш собственный язык. Постарайтесь удержать его в рамках, иначе о нынешнем дне придется долго жалеть.
В этот день вы с удивлением для себя обнаружите, что ваши чувства к вашему любимому человеку по-прежнему свежи, ярки и актуальны, что вам вовсе не хочется терять те отношения, которые сейчас у вас есть, и что вы бы хотели пробыть с ним еще очень-очень долго.
Покажите сегодня вашему спутнику жизни всю вашу смелость и готовность воплотить в жизнь самые смелые его эротические фантазии! Непринужденно поинтересуйтесь, о чем ваш партнер мечтал мальчиком, когда только начинал мастурбировать? О чем рассказывал друзьям, как о свершившемся факте (хотя на самом деле этого никогда не было)? А теперь рассказывайте хриплым шепотом любимому на ушко его же фантазии – и готовьтесь принимать огонь его чресел на себя!
Дикие звери встречаются в наше время все реже и реже. Так что не упустите одного из таких, если встретите его на своем пути. Ведь только занятия с подобными созданиями могут принести вам славу настоящего укротителя, достойные боевые шрамы и коллекцию историй для повествований зимними вечерами.
Постарайтесь оправдать сегодняшний праздник: будьте независимы от обстоятельств, обязательств, в том числе непосредственно связанных с вашей трудовой деятельностью. Почувствуйте дух свободы, расправьте крылья и летите солнцу и ветру навстречу. Вам должно понравиться.
Недосол, как говорится, на столе, а пересол - на спине. Остается только надеяться, что спина это будет чьей-нибудь другой, а никак не вашей. Лучшее, что можно для этого сделать - это вообще ничего сегодня не готовить (ну разве что только исключительно для своей собственной персоны), а пообедать или поужинать отправиться в какое-нибудь знакомое и проверенное временем кафе.
Сегодняшний день как нельзя лучше, подходит для начала очищающей диеты, ведь сегодня вам будет гораздо проще проявить силу воли и ограничить себя в любимых, но неполезных продуктах. Но помните, что диета должна быть недолгой.
Новости партнеров
Наши Партнеры

Пригласить друга

Ошибка в тексте

Система Orphus

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 0
Сегодня были:
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Сотрудничество

Размещение информации

 

Требования к материалам